Ребят? Какие танки лучше? Название игр. ????

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (184928), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Саша Шевченко Ученик (165) 1 месяц назад
World of Tanks блиц
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (184928) 1 месяц назад
Это да,но там КВ-превратили в ведро с гайками. Неправдоподобно.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265760) 1 месяц назад
WoT Blitz (WG который)
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (184928) 1 месяц назад
Я в неё играю,но там танки урезаны по характеристикам.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265760) ⚹ Ҕяҡα ⚹, ну попробуй Warthunder, он симуляторный, будешь как в реальности с одной плюхи отлетать в ангар.