Как стоит поступать с теми людьми которые берут чужие вещи предварительно не получив разрешение у владельцев вещей?

ФермаКактусов Высший разум (188357), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (92960) 1 месяц назад
Не давать им такой возможности.
ФермаКактусовВысший разум (188357) 1 месяц назад
а если уже взяли?
Дмитрий Р ♪ Гений (92960) ФермаКактусов, урок на будущее
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (156956) 1 месяц назад
вы про кого? Друзей.. близких или ваших врагов?..можно задать вопрос ИМ..и потом в Голову-если не понравится ответ)
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47862) 1 месяц назад
На зоне таких зовут "крысами" и опускают. Без разрешения ничего брать нельзя, хотя сами все воры.