Аккумулятор айфона , что делать ?

Мария Стахеева Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, подскажите что делать. Моему айфону полтора месяца и аккумулятор снизился на 15% , хотя по правилам на зарядке я не сижу, у меня оригинальная зарядка. Есть еще минус у меня каждые 5 минут как я ставлю на зарядку айфон нагревается очень сильно блок, прям становится кипятком , что нужно делать? Стоит менять аккумулятор?
Лучший ответ
Лев Тигроедов Просветленный (20218) 1 месяц назад
Это не норма. Нужно проверять в сервисе. Такое бывает с восстановленными айфонами. Брак батарейки или неисправный контроллер питания
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (22916) 1 месяц назад
Блок зарядный нагревается? Или какой блок...
Мария СтахееваУченик (107) 1 месяц назад
дааа,зарядный
Павел Волгин Просветленный (22916) Мария Стахеева, Поменяй на другой, помощнее. Из-за него тоже может идти недозаряд.
Ivan Sviridov Оракул (51021) 1 месяц назад
это фуфло, а не айфон.
Мария СтахееваУченик (107) 1 месяц назад
реально, я не хотела айфон , но купила ради одного приложения
Ivan Sviridov Оракул (51021) Мария Стахеева, реально, у меня уже не первый айфон, беру всегда у своего ОПСОСа и никогда таких проблем не было. иди к продавцу, тебе подсунули фуфло.
Сергей Иванович Мастер (1922) 1 месяц назад
Если айфон не работает, иди к Джобсу он поможет тебе,, согреет своим теплом и добротой! Да прибудет в тебе сила, Рэй Скайуокер!
SancheZ Искусственный Интеллект (163453) 1 месяц назад
"...как я ставлю на зарядку айфон нагревается очень сильно блок, прям становится кипятком..."
Заменить или в ремонт.