Помогите. Я знаю что это неправильно, лезть в чужую жизнь...

Егор Мастер (1466), открыт 4 недели назад
Я стараюсь смириться с фактом, принять обстоятельства, но не выходит.
А причина вот в чем... Сестра нашла парня, и выходит за него замуж, но парень имеет нищенскую зарплату, поэтому полностью повис на шее сестры... Все на ней... И коммуналка, и продукты и плата за квартиру и т. д.
Что делать, чтобы это перестало меня нервировать...
6 ответов
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107576) 4 недели назад
Скажите ей что если что, ваши двери для неё открыты. Люди учатся на своих ошибках.
T_WITCH Гуру (4587) 4 недели назад
ничего
кому-то нужно накопить опыт на своих ошибках, чтобы стать лучше
видимо, ее все устраивает
реально, не лезть в чужую жизнь и не помогать им
МагОл Искусственный Интеллект (587603) 4 недели назад
Тебе что делать? Заняться своей личной жизнью и подлечить свои нервы.
ЕгорМастер (1466) 4 недели назад
А вам научиться читать
Котовасько Оракул (94817) 4 недели назад
Так помогай, и они на тебе повиснут)
Лена-пена Искусственный Интеллект (682805) 4 недели назад
Сестру всё устраивает. Не вижу никаких причин вам лезть в её жизнь.
николай сидорович Мастер (1615) 4 недели назад
Пусть. Начпокается и откроет глаза. А в квартире пустота.