Сестра странная . Каким местом она думает ?

Ира Филатова Ученик (93), открыт 2 недели назад
Двоюродная , так вышло , что живет в одном подъезде. 5 лет она встречалась с каким то тираном. Разошлась, сказала тяжело ей. Не прошло и две недели она уже снова в отношениях. Этот парень ей делает предложение , внимание, через 2 месяца!!! Она соглашается. И ей было тогда 25. Живут 3 года - она плачется, что не любит его , и никогда не любила. Вопрос , нафиг вышла замуж, зачем вообще через 2 недели снова заводить отношения, неужели нельзя одной пожить и придти в себя .
8 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207975) 2 недели назад
А тебе то какое дело? Зачем ты выносишь это сюда? Это её жизнь
Лена-пена Искусственный Интеллект (681188) 2 недели назад
Вам бы заняться своей жизнью, а то так и будете у сестры в "жилетках" ходить
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181353) 2 недели назад
А зачем вы на нее свои жизненные мерки натягиваете? Может, для вас одиночество - это способ прийти в себя, а для нее одиночество - пытка хуже чем тирания мужа?
Ира ФилатоваУченик (93) 2 недели назад
Вот я и не могу понять этого . И в принципе не могу понять людей, которым всегда нужна пара
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181353) Ира Филатова, ну, значит это не она странная, а вы. В себе разбирайтесь или принимайте сестру такой какая она есть.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477426) 2 недели назад
Не лезь, куда не просят. Живи СВОЕЙ жизнью
Kotoparadox Просветленный (20789) 2 недели назад
Это её жизнь, её опыт, если вы за неё переживаете, то и разговаривайте с ней. Может у вас получится её "научит жить", как вы видите это со стороны и вообще жить более рационально и обдуманно. Но в целом её проблемы и если она к примеру вам жалуется, то говорите честно ваши мысли и больше ничего вы сделать за другого человека не сможете.
Celeron Оракул (60402) 2 недели назад
Бабы дуры, это известный факт.
DmitriyПросветленный (31555) 2 недели назад
Никем так и недоказанный факт. Женщин на планете 4 с лишним миллиарда, точное число неизвестно никому, поэтому есть ненулевая вероятность что и среди женщин существуют умные, однако кто они и где они - в каком именно месте - до сих пор наука не дала ответа. Постарайтесь понять и принять тот факт, что в битве полов - нигде и никогда не существовало победителей. Это не аксиома, а всего лишь гипотеза. Равно как и любое другое утверждение. Имхо.
Celeron Оракул (60402) Dmitriy, не умничай мне тут.
DmitriyПросветленный (31555) 2 недели назад
Тогда "прощай, родной"... Дальше запрещать умничать будешь кому-то другому.
Celeron Оракул (60402) Dmitriy, Конечно!
Дивергент Высший разум (1659460) 2 недели назад
Дура, а что удивительного? "Круглая дура" - это для женщины наилучшая похвала.
venusman Мыслитель (5638) 2 недели назад
А это называется пластырь на рану. Сначала устраивал, потом нафиг не стал нужен, когда рана затянулась