Как доказать человеку, что отношения важнее дружбы?

Lysander ㅤ Ученик (225), открыт 2 недели назад
7 ответов
Kotoparadox Просветленный (20789) 2 недели назад
Дружба эта часть отношений, но если выбирают дружбу вместо отношений т.е. уходят с друзьями наплевав на человека то значит у него отношения с друзьями, а не с человеком которым планируют жизнь.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
Зачем кому-то и что-то доказывать. Важнее друзья, пусть к ним и идёт.
Сергей Курбанов Оракул (99995) 2 недели назад
))) А разве дружба это не отношения?
Даже, если вы с кем-то друг-друга на дух не переносите и это отношения.
Более того, отношения это даже случайная встреча в подъезде с кем-то.
Пусть кратковременная, но это отношения..
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352205) 2 недели назад
а дружеские отношения важнее чего? Слово "отношения" без уточнения КАКИЕ является словом-паразитом,которое ничего не значит)))Как бы все и ничего)))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152840) 2 недели назад
Никому и ничего доказывать не надо. Любой парень имеет право общаться со своими друзьями. Они не лучше и не хуже вас, они другие. Также как и девушка в отношениях имеет полное право общаться и со своими подругами и со своими друзьями. Как бы её парень не видел в друзьях озабоченных с запчастью на перевес.
Lysander ㅤУченик (225) 2 недели назад
Ну я просто слегка ревнив, но меня часто таскают гулять с друзьями пары моей... Не знаю зачем
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152840) Lysander ㅤ, потому что она тебе верит и каждый раз выбирает тебя. Элементарно же! Ей нравится быть рядом. Ты ж если с кем подружился тоже ведёшь в свою компанию! Будь проще.
Марсель Панфилов Знаток (253) 2 недели назад
никак. друзей на сиськи не меняют
venusman Мыслитель (5636) 2 недели назад
Пусть потеряет отношения, тогда поймёт. Если ценит, то сделает выводы.