Какой у Мая... Цвет? С цветением чего он у Вас ассоциируется?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (195773), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ро Мудрец (19520) 4 недели назад
сирень))обожаю белую
Ната ли Просветленный (34089) 4 недели назад
Красно-белый. Тюльпаны, жасмин.
Хэ Янь Просветленный (41075) 4 недели назад
С цветением черемухи. А цвет мая, наверное, зеленый, как молодая травка)
Sailor Multiverse Мудрец (11533) 4 недели назад
Сиреееень, она прямо такого цвета как волосы моего возлюбленного персонажа, поэтому я его цветочком называю
Ŋoŧ Foůņđ Профи (634) 4 недели назад
У меня май всю жизнь ассоциируется с таким вот красивым цветом такого вот красивого цветка:Это георгина яркого салатово-жёлтого цвета, иначе говоря лимонного. Синестезия делает необычайные вещи ?
А с каким именно цветением ассоциируется май, то вот с таким:Не помню как эти цветы называются ? Кроме того что они красивы, на ощупь они словно перина, кстати ещё и ароматные ?
Я вообще обожаю май, это мой самый любимый месяц в году, а ещё июнь ?
Слыхали ль вы?...Искусственный Интеллект (1321309) 3 недели назад
Это черёмуха.
Ŋoŧ Foůņđ Профи (634) Слыхали ль вы?..., спасибо, мне друг кстати тоже так сказал, и я проверила - действительно она