После замены проца оперативы и материнки появилась задержка на мыши

Жоски мужчина Знаток (393), открыт 2 недели назад
у меня была сборка на xeon e5 2689 ddr3 1899 и недавно я перешёл на gigabyte x370 k7 и ryzen 7 5800x и оператива 3200, ну так вот, после перехода на новый проц и т.д. у меня хуже стала ощущаться мышь, я стал намного хуже играть в кс, у меня во всех играх будто задержка на мыши, пробовал дрова на мать ставить, что только не делал, настройки мыши те же
3 ответа
Чувак Бирка Мастер (1884) 2 недели назад
Впервые увидел чела, который "будто" через дефис написал
Жоски мужчинаЗнаток (393) 2 недели назад
не понимаю о чём ты
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203634) 2 недели назад
поставь мышку в другой порт, пускай инициализируется под новый процессор, материнку и память
Жоски мужчинаЗнаток (393) 2 недели назад
делал, ничего не помогает
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203634) Жоски мужчина, ну тогда переустанови систему, но и это бред
Есипёнок Просветленный (27094) 2 недели назад
Может изображение запаздывает.

Попробуй установить раннюю версию драйвера видеокарты.

Отключить фоновые процессы, антивирус, и Control Flow Guard.
Обновления дождаться пока установятся, и нажать на паузу 5 раз
Жоски мужчинаЗнаток (393) 2 недели назад
не
Есипёнок Просветленный (27094) Жоски мужчина, клавиатура не запаздывает?