После запуска Элден Ринг вылетает на белом экране

Крол Крол Знаток (278), открыт 4 недели назад
все известные способы в интернете использовал, но если перезагрузить пк, то запускается нормально и работает стабильно. Однако, если выйти из игры, а потом попытаться зайти снова, заново вылетает на белом экране
2 ответа
Alexx Bora Гуру (3348) 4 недели назад
пиратка?
Крол Крол Знаток (278) 4 недели назад
да
Alexx Bora Гуру (3348) Крол Крол , кривая просто, попробуй другой торрент а лучше купи на скидке
Tresher Искусственный Интеллект (114532) 4 недели назад
Знаешь какой самый известный способ ты не запробовал? Пропустил его почемуто. Самый наиизвестнейший. Это поход в магазин-за новой видеокартой.
Крол Крол Знаток (278) 4 недели назад
хороший совет, гениальный.
Только я, вроде, четко обозначил, что в случае перезагрузки компа игра работает стабильно, без вылетов, лагов и прочих проблем.
Это не про видеокарту точно. Думаю, тут либо с озу что-то не так, либо проблем другая.
Но с озу все норм, у игры минимум 8 - у меня 32.