Помогите, не могу ввести пароль

Степан Коваленко Ученик (99), открыт 4 недели назад
Решил почистить языки ввода на пк и удалил лишние( в итоге у меня остался только русский) не обратив внимания я выключил комп, а потом понимаю что пароль у меня на английском и пароли от аккаунтов у меня на английском. Что делать? Как добавить язык? И да Cntrl c Cntrl v не работают.
2 ответа
Ачачак Ачачаков Знаток (333) 4 недели назад
Ты деревенщина вонючая
T_WITCHГуру (4587) 4 недели назад
Дауненок
Когда умрешь?
Ачачак АчачаковЗнаток (333) 4 недели назад
Или мне стойло чистить
Noname Просветленный (21353) 4 недели назад
Через дополнительные параметры при вводе пароля можно поставить язык
Степан КоваленкоУченик (99) 4 недели назад
А где они?
NonameПросветленный (21353) 4 недели назад
Вот кстати ещё проще
Степан Коваленко Ученик (99) Noname, так у меня там русский только, да и то у меня эта кнопка не высвечивается