Что для Вас Свет... на который Вы летите?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (195992), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
Walter Kresse Оракул (52890) 4 недели назад
Домашний уют всего лишь)
Остальные ответы
M N Просветленный (27698) 4 недели назад
всё.. улетаю.. ещё дел полно , по хозяйству.. заболтался тут с вами..
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (195992) 4 недели назад
Спасибо за ответы и общение)
Возвращайтесь!
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264435) 4 недели назад
А я как мотылёк к огню стремился так неодолимо. В любовь волшебную страну... Где назовут меня любимым. С.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (195992) 4 недели назад
:)
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264435) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, я же написал. С(
Ведьмак Оракул (78148) 4 недели назад
...долететь бы в этом году)))...Опять 20 дипломников)))...
Мурло Дебильное Просветленный (24583) 4 недели назад
Мне кажется, это какая-то тьма... И на нее я... Скорее иду... Летаю-то только во снях)
Зірка Искусственный Интеллект (643295) 4 недели назад
Никуда не лечу, возле себя включаю...