Как и когда Адам Делимханов стал Героем России?

user luzer Ученик (1), открыт 4 недели назад
7 ответов
Альберт Егоров Ученик (6) 4 недели назад
Тик-токи в Мариуполе записывал 2 года назад
Master 'O Мудрец (10731) 4 недели назад
В одиночку уничтожил 10 килограммов шашлыка
Сергей Панкратов Профи (554) 4 недели назад
Всю жизнь дерьмом в России был
Ванек @ Гуру (3559) 4 недели назад
Когда к Кадырову прильнул, до этого как я слышал был водителем толи у Дудаева , толи у Радуева
соант Оракул (71057) 4 недели назад
Это звание в войну получали единицы и избранные великие герои.
Нынче это звание не вызывает трепета души , награда стала "просто медалькой",которую раздают направо и налево просто так.
Старый Лис Искусственный Интеллект (278371) 4 недели назад
Тебя должен мучить вопрос, когда ты получишь героя!

А я тебе отвечу никогда, потому что зависть плохой советчик!
новый герой Ученик (234) 4 недели назад
Видимо, благодаря своему двоюродному брату Рамзану Кадырову.