Почему русские стали есть бананы?

Александр Р.Ф. Мастер (1092), открыт 4 недели назад
20 ответов
пользoвaтeль. Мыслитель (5908) 4 недели назад
Я не ем,xoтя возможность их покупать есть и выбор среди различных сортов бананов тоже есть.

Paньше когда их только начали везде продавать конечно и я отведал но ничего твакого особенного в их вкусе не нашел,дыня и есть дыня,то есть на вкус обыкновенная дыня.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (680195) 4 недели назад
и близко не напминает. Скорее мыло.
пользoвaтeль. Мыслитель (5908) Нина Смирнова, смотря какой сорт хорошие бананы это вкус обыкновенной дыни
Максим Иванов Оракул (87603) 4 недели назад
Потому что русские - это люди. А люди едят бананы.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201636) 4 недели назад
ими спирт Рояль(жидкость для розжига) закусывали
Super Cat Гуру (4019) 4 недели назад
Кормовые очень дешевые, их только РФ закупает.
Ron MacabreИскусственный Интеллект (114440) 4 недели назад
Путаешь бананы со свёклой)))
Super Cat Гуру (4019) Ron Macabre, Свекла с полей ассенизации это отдельная история, впрочем картофель тоже измазан овном.
Вашбродь Оракул (78080) 4 недели назад
Репа и свекла не уродились
Буратино Деревянко Мастер (1154) 4 недели назад
потому же почему и весь мир их ест.
Штурмовик Оракул (51266) 4 недели назад
Их всегда ели. Вот когда начнут не только есть, но и вступать с ними в связь надо будет бить тревогу
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (680195) 4 недели назад
бред. 30 лет назад их в России и в помине не было.
priam Просветленный (46214) 4 недели назад
глупездень, весь мир бананы ест, только холопостан трескает брюкву.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213272) 4 недели назад
Потому что полезная пища, их все едят
бананы очень полезны для человеческого организма. Они быстро выводят лишнюю жидкость, снижая тем самым артериальное давление, а также уменьшая отечность. Эти желтые фрукты — настоящий кладезь витаминов и необходимых микроэлементов:
витамины группы B: B1, В2 и В6:
витамины С (треть от суточной нормы) и РР
железо
кальций и калий
фтор и фосфор
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП Мудрец (17007) 4 недели назад
Вкусные
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (680195) 4 недели назад
натуральное мыло.
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП Мудрец (17007) Нина Смирнова, Это вам сорт попался не тот
Старый Лис Искусственный Интеллект (278371) 4 недели назад
Только потому, что кроме слова банан вы никаких других фруктов и овощей, которые у нас не растут, но которые другие страны чтобы выжить продадут нам с большой скидкой и с большим удовольствием! Ну а россияне с большим удовольствием пробуют и даже привыкают ко всему новому, чего раньше Госплан даже не думал поставлять в страну, считая что надо жить на том что сами производили, а бизнесмены на свой страх и риск на этом и создают свой капитал попав в эту нишу! Хотя справедливости ради то что растет у нас под ногами, как раз и необходимо нашему организму, а все что выращивается в других регионах нужны тем местным жителям!
Василий Рассолов Оракул (78820) 4 недели назад
Ну, есть бананы - это нормально. А что, весь так называемый цивилизованный мир, использует их по другому назначению?
Аля Благова Мудрец (10281) 4 недели назад
и раньше все ели -
а вы нет ?
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (680195) 4 недели назад
а еще раньше их просто вообще не было!
Аля Благова Мудрец (10281) боже мой -прям беда по мне так - пусть и не будет тоже мне проблема меньше заразы иноСранной
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (680195) 4 недели назад
дешевые были.. но я их не ем. они по консистенции напоминают мне мыло. а мыло есть невкусно. Я мандарины люблю и виноград.