Вы поднимаете тост за развал к чертям страны в которой родились и выросли?

Денис Кузьмичёв Ученик (11), открыт 4 недели назад
Что это, сумасшествие или обыкновенный фашизм???... Якимович А.К так рассуждает:
Дополнен 4 недели назад
Причем, судя по словам о какой-то "афганской войне развязанной СССР", он и правда сумасшедший. Как известно, СССР помогал законному правительству Афганистана сохранить власть от попыток террористов ее захватить.
Дополнен 4 недели назад
Вот поэтому Россия не Китай, а страна воровского сброда, наполовину разъехавшегося по миру. Со статусом чуть выше вшивой дворняжки, о которой как раз снят хороший фильм Собачье сердце!
Дополнен 4 недели назад
Главное,что их бесит в афганской истории, что законное правительство было дружественно к СССР, вело к расширению сферы его влияния, поэтому англосаксонские мрази помогали террористам всем, чем могли, а их фашисткое прихвостни в лице данного автора помогали им клеветой, всячески очерняя истинные мотивы событий.
5 ответов
Аля Благова Мудрец (10166) 4 недели назад
нет
но надо понимать , что одна система правления никогда не будет существовать вечно
все течет и все меняется
Штурмовик Оракул (51266) 4 недели назад
Нет не поднимаю. Слом системы и появление множества независимых стран приведет к множеству войн. Про это даже эксперты у Соловьева говорят. Многополярность ведёт к увеличению военных конфликтов. Для кого-то там это расширение сферы влияния. Но для простых людей выгодно жить в составе большой империи, а не мелкой страны в окружении множества "врагов"
Берсерк Добра Оракул (59687) 4 недели назад
Это зомби просравшие СССР, которые не желают признать как их лихо нахлобучил Запад.