Чем отличаются мышления немца и араба?

нет да Ученик (45), открыт 4 недели назад
Интересны ответы. Ваши коменты?)
Дополнен 4 недели назад
А ничем. Немец вцыпляетсся в в мысль и ведёт ее до производства полезных людям товаров. То же готов сделать и араб. А как?
Законы США и Сирии или Мавритании -различны... В США для людей, а в Сирии или маритании - для кого?
Дополнен 4 недели назад
В Сирии или Мавритании законы не для людей, для сатаны, ну или для местных, как они называются ...
Вот. Поэтому получается, что арабы бегут в США и Европу, спасаются от власти сатаны...
Дополнен 4 недели назад
Страны с диктаторскими режимами это страны власти дьявола. Все. Без исключения ...
4 ответа
Super Cat Гуру (4005) 4 недели назад
Ничем, они жрут сосиски с капустой.
RFrw УККйцу Ученик (102) 4 недели назад
скоро уже ничем. да и москвичи уже неотличимы от узбеков и дагестанцев. идешь вечером по улице - то ли багдад, то ли махачкала
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (680076) 4 недели назад
аонцептуальным мировосприятием. , кторое определяется религией и культурой.
priam Просветленный (46178) 4 недели назад
немцы жрут шнапс, а арабы спиртное не употребляют, арабы более цивилизованы, чем немцы.