Девушка уходит от разговора

timakassaa Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
Что делаеть если хочешь со своей девушкой серьезно поговорить, а она уходит в игнор не отвечает, а на следующий или даже через несколько дней пишит как будто нечего не было, а тот разговор так и не обсуждан
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (589351) 1 месяц назад
Она ещё не готова к столь сУрьезному разговору... Это тебе хочется расставить все точки над Е....
e404 Гуру (4846) 1 месяц назад
Ну так спроси у нее в чем причина, если и тут не ответит, то явно что-то скрывает, и я уже бы точно не строил отношения с ней...
Хулиган Мудрец (11179) 1 месяц назад
Делай так же, а лучше засветись с другой девченкой, но перед всем этим забей на всё это