Не работает мгновенный повтор и запись в geforce experience

Ivadi Профи (920), на голосовании 1 неделю назад
Раньше работало, теперь перестало запускаться, нажимаю включить или горячие клавиши, но не реагирует. geforce experience переустанавливал, драйвера обновлял, не помогло. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Qlstalisman Гуру (3084) 1 месяц назад
Солнечный мальчик не хотел брать rx..
Константин Сергеев Ученик (178) 1 месяц назад
Такая же проблема.....
IvadiПрофи (920) 1 месяц назад
мне помогло зайти в настройки захвата видео и поменять настройки
GIIRS Ученик (174) 3 недели назад
если 11 винда, то ничего не поможет. У самого данная проблема была, поставил 10-ку вместо 11 и всё пашет как надо