Знатоки PC железа скажите, какая в среднем будет температура процессора в играх и в простое?

Никита Дуршлаков Ученик (70), открыт 2 недели назад
Процессор: Процессор AMD Ryzen 7 7800X3D
Охлаждение: Кулер для процессора DEEPCOOL AK620 DIGITAL
Корпус: 7 вертушек: 3х120 на вдув, 4 на выдув
5 ответов
макс апмк Мудрец (14824) 2 недели назад
в простое 40-50, в играх 70-80 (мое имхо)
Корбан Далас Мастер (2489) 2 недели назад
гадание в другом разделе ,по мимо тех данных что ты написал есть ещё и температура воздуха в помещении где стоит ПК
Никита ДуршлаковУченик (70) 2 недели назад
дома у меня выше 25 не повышается, но только может быть летом, но это не надолго
Корбан Далас Мастер (2489) Никита Дуршлаков, опять таки чего гадать ,бери охлад с запасом ,производители всегда приукрашают
super Оракул (79858) 2 недели назад
в простое-32-в играх 70
hhhh hfghgf Ученик (134) 2 недели назад
сам обладаю райзеном на ам5 сокете. Без настроек в биосе видел страшные цифры по нагреву, в апексе до 85 градусов доходил проц. Однако после настройки все выравнилось в 49+ градусов в простое и меньше 70 в играх. Можете посмотреть видео о 7800x3d и его нагреве, в них тоже смамое говорится