Во сколько лет я умру если пью энергетики почти каждый день?

эрик нусупбеков Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Пью их уже 1,5 года
Голосование за лучший ответ
Ярослав Никифоров Знаток (356) 2 месяца назад
как повезет , тебя может машина и завтра задавить и после завтра
Павел Мудрец (10487) 2 месяца назад
че помогают? и че пьешь я тоже буду
эрик нусупбековУченик (87) 2 месяца назад
Ну бодрость и энергию дают, еще они вкусные, лично я пью в основном гориллу
Mraz 666 Знаток (472) 2 месяца назад
они никак не влияют на здоровье. Их не желают, потому что они повышают усталось и зависимость. Если ты пьешь 1-2 в день то доживешь до скольки надо.
Имя Фамилия Знаток (269) 2 месяца назад
У меня знакомый шизу так схватил. Энергетики создавались для того, чтобы ночь проколбаситься активно, а не просто так их пить.
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Такой статистики нет. Но факт тот , что это неполезное питьё и на здоровье повлияет отрицательно.
Nos Искусственный Интеллект (265637) 2 месяца назад
Ты ошибся категорией,в раздел магии,гаданий ,колдовства