Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти мультик по моменту

любочка щекаева Ученик (117), открыт 4 недели назад
суть вопроса токова , я не могу найти что за мультик или анимация так вот попался момент из этой анимации , весит отец над пропасть с лавой а на его ботинки висит ребенок и отце брет дает соску малышу и развязывает шнурок на ботинке и ребенок падает в пропасть , может странно звучит но если знаете скажите
1 ответ
Гость✓ Мудрец (13468) 4 недели назад
Пришли скрин
любочка щекаеваУченик (117) 4 недели назад
увы гость не могу случайно нашел толе вк или ютубе и все
Гость✓ Мудрец (13468) любочка щекаева, может в истории осталось. Был бы скрин сделал бы поиск по картинке