STEAM ( Покупка игры )

гриша кононенко Кононенко Ученик (160), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли на новый, только что созданный аккаунт без номера телефона купить игру? В самом стиме.( Не будет ли требовать привязать номер? )
Голосование за лучший ответ
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10750) 1 месяц назад
Спокойно. Номер телефона требуется для безопасности steam guard
гриша кононенко КононенкоУченик (160) 1 месяц назад
А ещё один вопрос, я планирую купить кс го на новый аккаунт, заходя на него высвечиваются все мои игры с основы, а на основе вак бан, полученный 4 года назад. Когда куплю игру через сам стим не перейдёт ли на новый аккаунт вак? не знаешь ли ( слышал про номер и почту, но вот что с одного компа не знаю )
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10750) гриша кононенко Кононенко, ниче не могу сказать, ведь я никогда не получал вак бан