Семейная группа в стиме

Игорь Кондратьев Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Не удалось принять приглашение в семейную группу. В настоящее время вы не можете вступить в эту семейную группу, так как ваша активность в Steam не указывает на то, что вы проживаете с остальными участниками. У нас у двоих стоят регионы Россия в steam(заходить через акк друга не удалось)
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (85096) 1 месяц назад
прилетела птица, начала долбиться клювом в окно, я ей сказал улетать, но она похоже не поняла и продолжила долбиться клювом в стекло. через полчаса ей стало скучно и она улетела, но при том написала сообщение на подоконнике: "если не просто историю рассказываешь, то соизволь вопрос написать".