Сколько Жигули проедет километров на 1 литре бензина?

Zet gyfffff Ff Ученик (54), открыт 2 недели назад
Сколько проедет жига (2107) на 1 литре бензина?
И возможно ездить неделю на 6 литрах бензина если по сути я не часто машиной пользуюсь
6 ответов
Ильгизар Раджапов Мастер (1812) 2 недели назад
От состояния зависит, машина то старая , она как 7 л может сжигать так и 14
Патрик Бейтмен Гуру (2843) 2 недели назад
Попробуй
Мало проедет, но +-9
Aston DBS Высший разум (493824) 2 недели назад
Тут как повезет.Если прогретая,в исправном состоянии,по прямой,за городом,то может километров 8-10 осилит,если же убитая или на холодную,то и того меньше.
6 литров так же будет мало.Далеко не уедешь
Zmey Оракул (65586) 2 недели назад
  1. От нуля, до 15км. 15 - практически невозможно.
  2. 2. Возможно на 6 литрах ездить 20 лет, если проехать 60км за эти годы.