Парень говорит, что у меня с другом передружба и говорит выбирать, он или друг

Евушка Дарк Ученик (4), на голосовании 10 часов назад
выбрать я не могу, я даже дала ему доступ в свой акк он читает с ним переписку, но все равно говорит что не может так и ему надоело, что мне делать скажите пожалуйста, я считаю что с другом у меня дружба, но парень так не считает
Голосование за лучший ответ
Граф КалиОстрофф Просветленный (37612) 1 месяц назад
Нельзя давать читать чужие письма.
Ты второго друга подставляешь.
закрой доступ.
Это не его дело
У тебя есть свобода выбора с кем и как общаться
Ты ему кто?, А он тебе кто?
Может муж?
Евушка ДаркУченик (4) 1 месяц назад
друг знает, что он читает
Граф КалиОстрофф Просветленный (37612) Евушка Дарк, То есть они между собой переписываются в твоём чате. Типо: Скажи ему что он козёл, А ты скажи ему что он сам козёл.... Так что ли?
bwlunt Знаток (285) 1 месяц назад
узнай его почему он считает вашу дружбу передружбой и если он даст тебе какой-нибудь внятный ответ,а не просто "ну мне так кажеца и вапще дружбы между девушкой и парнем быть не можит",то реши эту проблему.если он все же спиздaнeт xyйню то ну это видимо у него какиет комплексы))
Евушка ДаркУченик (4) 1 месяц назад
бро он и не решает нормально, я пытаюсь решить, но у него на все, что я так считаю такой дружбы быть не может и тд, он говорит если я не выберу он уйдёт, но я не могу выбирать где друг, а где отношения, он из-за xyйни по типу смайлика поцелуя или если друг напишет *дорогая, даже если в рофл, он не верит
если друг напишет *дорога Тогда он на 100% прав. Это уже ни х**** не дружеские отношения, даже если всё это делается в шутку. Так не должно быть. По сути, ты мутишь с 2 парнями и не хочешь даже себе в этом признаться. Про него вообще молчу.