Если в отношениях пара соревнуется друг с другом, это норма?

Алехандро Просветленный (43787), открыт 2 недели назад
Или завидует друг другу.

Хз, что в пример привести... Типа оба хотели тату, один сделал раньше, а второй завидует. Или что-то другое.
8 ответов
AC Мудрец (10569) 2 недели назад
не на долго ... хотя может быть разное .
Граф КалиОстрофф Просветленный (37300) 2 недели назад
Два лидера тянут одеяло на себя.
Один проиграет или уступить, ради любви.
И это будешь ты парень.
Потому что она не умеет проигрывать
стас тарасов Искусственный Интеллект (153221) 2 недели назад
норма..это то .что для вас Норма..остальное -не имеет особого значения
Ivan Sviridov Просветленный (48539) 2 недели назад
соревноваться в тату - это самое дебильное соревнование, которое можно придумать.
АлехандроПросветленный (43787) 2 недели назад
Ну это скорее подростковое соревнование. Что первое в голову пришло для примера
Ivan Sviridov Просветленный (48539) Джимми Две Куртки Магнето, мне даже в подростковом возрасте такое не пришло бы в голову. это чисто дебилизм. я понимаю, соревноваться, кто больше зарабатывает - и то это в нормальных отношениях не принято.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188774) 2 недели назад
Это так себе "отношения". Скорее временные "отношалки".
Какой смысл-то в этом соревновании? Что бы что? В чём приз?
Хулиган Мудрец (11175) 2 недели назад
Если соревнования: кто больше съест, кто громче п...рнет и тому подобное, то да