Какие именно процессоры со встроеной графикой vega могут производить рендер в Blender?

ФермаКактусов Высший разум (188204), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
x3m Гуру (2666) 4 недели назад
AMD Ryzen 7000, встроек семетысячников вполне достаточно для базовых задач, да и с трудными более менее могут справиться, но в любом случае, дискретных видюх они по производительности не обгонят и не заменят
ФермаКактусовВысший разум (188204) 4 недели назад
а 3200G 2400G 3000G?
x3m Гуру (2666) ФермаКактусов, встройки старых райзенов уже не так вкусны, но если бюджет очень мал то вполне могут сгодиться, но если рассматривать встройки, то в приоритете 5000 ники и 7000 ники
Остальные ответы
gangster vegas Просветленный (22710) 4 недели назад
встроенная графика для этого не предназначена