А где действительно большой обьем кеша может показать свои преимущества?

ФермаКактусов Высший разум (188204), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Just Mike Оракул (60826) 4 недели назад
В играх как раз большое преимущество дает, именно поэтому сделали X3D процессоры - с увеличенным в 3 раза кэшем относительно стандартных.
Остальные ответы
Сергей Галкин Мудрец (17089) 4 недели назад
да почти нигде, скорость работы с памятью почти никак не влияет на производительность компа, кто так думает тот ламер, а производители железа поддерживают этот миф, ради продаж