Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Общение с бывшим, когда у неё есть парень

Алмаз Киленбаев Ученик (130), открыт 2 недели назад
Мне 17 лет моей девушке 16. У нас отношения на расстоянии, ну там 82 км. Там, в любой момент, я могу поехать, можно даже назвать не на расстоянии. Я с другом вышел гулять. Он пригласил девушек. Я рядом шёл ничего не говорил им. Рассказал своей девушке. Она эту тему закрыла. А у него есть? Бывший, с которым они 5 лет 2 месяца, они мутили потом, перестали сейчас просто общение, мне это бесит, мне не нравится, он пишет: "там люблю, скучаю, солнце мне это не нравится, я ей говорю через". Она говорит я не могу кинуть чс. Я сам взял её телефон и кинул в ЧС на следующий день, она сейчас сняла. Сегодня он написал, они там разговаривали, я всё следил, видел. Через свой телефон у меня аккаунт её. Она тепло относилась к нему. Он начал говорить, приеду, завтра покатаемся. И так далее. Она мне говорит своя девушка, мне не хочу его видеть, не хочу с ним, я переписываться. И она вспомнила тот случай, когда я гулял с девушками. И я с 1 девушкой переписывался. Переписывался потому что мне не хватало любви она общалась с бывшим а ко мне холодно относилась, очень холодно. Я назло начал общаться с другой девушкой. Она это заметила. И сейчас мы, когда ссорились, она это вспомнила и обиделась. Я ей говорю, зайди в приложение. Она тупо ушла. Я говорю, пожалуйста, зайди много раз, звонил, она отклоняла. Потом смотрю. Ним она с ним переписывается, смеётся там. Бывший, говорит, сейчас скину фотографию зайди в ватсап, они там переписываются. А на мои сообщения она не ответила я там. 1000 раз написал извинения. Ей было пофиг. Потом бывший пошёл спать, он пожелал спокойной ночи с сердечкой. А она ему сообщение тоже, ну только без сердечки. А мне спокойной ночи не пожелала. В сеть она зашла, а мои сообщения проигнорила. Я не знаю, что с ней делать, она мне говорит, я не могу его чс скинуть.встречаемся полгода. Вот как я погулял рядом с другом, там девушками я сказал то, что такое больше не будет, я изменюсь. А она продолжала общаться с бывшим. И ещё 1 парнем. Общалась на протяжении 6 месяцев. От меня она скрывала.она поклялась Аллахом и обещала то, что не будет отвечать ему и писать ему и другим парнем. Что делать ?
2 ответа
Алекс Симонов Мыслитель (7504) 2 недели назад
Ничего не понял. Можно поподробнее. )))
死せ, 神殺鎗 Мастер (1530) 2 недели назад
В очередь куколдов становись
Похожие вопросы