Как понять что вывихнул стопу

Какашка Неиванов Знаток (371), закрыт 5 дней назад
Посмотрел в интернете пишут нарушение двигательной функции и повышение температуры опухоль и гематомы из этого всего у меня температура и нарушение двигательной фукции и боль
Лучший ответ
Cordie Ученик (144) 1 месяц назад
Если у вас возникло подозрение на вывих стопы, важно сначала обратиться к врачу или специалисту, чтобы провести профессиональную диагностику и получить рекомендации по лечению. Однако, есть несколько признаков, которые могут указывать на возможный вывих стопы:

1. Боль - у вас может быть сильная боль в области стопы, которая усиливается при движении или при пальпации.

2. Опухоль и гематомы - вы можете наблюдать отек или ссадины вокруг стопы, что может быть признаком травмы.

3. Нарушение двигательной функции - возможно, у вас есть ограничение в движении стопы, затрудняющее ходьбу или стояние на ноге.

4. Повышенная температура - иногда травматические повреждения могут вызвать воспаление, что может сопровождаться повышением температуры в пораженном участке.

Если у вас есть подобные симптомы, рекомендуется как можно скорее обратиться к врачу или ортопеду для проведения диагностики и назначения эффективного лечения. Не стоит рассчитывать только на самодиагностику и лечение в подобных случаях, так как неправильное лечение может усугубить проблему.
Какашка НеивановЗнаток (371) 1 месяц назад
А ночью что делать