Что делать если нравится парень, а он всречается с другой?

Арина Нефедова Ученик (119), закрыт 4 недели назад
Мне нравится один парень и он об этом знает. В эту среду, он попросил меня прийти под лестницу чтобы поговорить, но на самом деле, он не хотел поговорить, а хотел поцеловать. Но в итоге мы только обнялись. Он предлагает мне вместе с ним, один на один пойти на балкон 20го этажа.
Значит ли это что-то или нет?
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153736) 4 недели назад
Высокие отношения, во всех смыслах
Арина НефедоваУченик (119) 4 недели назад
Всм? Я не понимаю просто
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 4 недели назад
Хочет там целоваться. Ничего это не значит для него.
Арина НефедоваУченик (119) 4 недели назад
Не, вообще типа без разницы где
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) Арина Нефедова, поясню. Есть разница между девушками и парнями. Девушка не может и не хочет целоваться с парнем, который ей не нравится. Парень готов целоваться и заниматься интимом с любой здоровой девушкой. Не важно в отношениях он с кем то или нет. И для парня физиология психологически ничего не значит. У него только растёт самооценка, а не чувства к девушкам.
Мария Просветленный (26750) 4 недели назад
Романтик -ловелаЗ
это значит что гормоны у вас шкалят,голову включите
на земле тоже есть место для поцелуев
Другую бросать через бедро как то непорядочно
хотя потом и вам прилетит,учитесь,тренируйтесь)
Дивергент Высший разум (1666106) 4 недели назад
Ну, на балконе 20 этажа тебе придется ему дать... Ты к этому готова? Лет-то тебе сколько? Если меньше 16, то идти не стоит.
Арина НефедоваУченик (119) 4 недели назад
Почему дать? Он знает что и полагать меня не просто
Дивергент Высший разум (1666106) А зачем тогда туда идти??? И вообще, зачем с ним КУДА-ТО ходить??? Ну вот сама подумай, ЗАЧЕМ???
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 4 недели назад
О любви уж речи нет. Понравился - пошли под лестницу. Это значит, вам пора развиваться, поднимать самооценку, читать книги...