Что за проблемы с кожей?

данил мущенко Знаток (342), на голосовании 1 неделю назад
Работаю в такой сфере где ежедневно контактирую с водой и землёй изначально были маленькие царапинки которые переросли в то что показано на фото
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273566) 1 месяц назад
цыпки
данил мущенкоЗнаток (342) 1 месяц назад
Можно подробнее?
mixa Искусственный Интеллект (273566) 1 месяц назад
с кожи удоляется слой жира и она становится сухой появляется раздрожение
любой детский крем
данил мущенко Знаток (342) mixa , спасибо)
eternal sunshine Ученик (218) 1 месяц назад
кожа начала шелушиться от частого воздействия с водой и землей, советую использовать увлажняющий крем для рук, чтобы смягчать это шелушение.
Diana Romanova Мастер (1234) 1 месяц назад
По фото кажется, что сухая кожа. Надо ежедневно увлажнять. Ещё от сухости, хорошо помогает мазь Видестим, с витамином А. Она увлажняет и если имеются трещины, заживляет их.