Зачем нужен Вконтакте? И почему там кто то сидит?

Nikita Vakulko Знаток (280), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Сексуальный христианин Оракул (90725) 7 месяцев назад
Сайт нужен для промывания мозгов молодому населению и нашей страны, но судя по убыткам компании получается плохо...
Остальные ответы
Джон Джейсон Гуру (4449) 7 месяцев назад
Перестал сидеть, как только на стартовую страницу принудительно установили видео блогеров.
Tails Просветленный (40257) 7 месяцев назад
ВКонтакте – это многофункциональная социальная сеть, которая предлагает своим пользователям широкий спектр возможностей:
Общение:
  • Поддержание связи с друзьями и близкими: ВКонтакте – это отличный способ общаться с людьми, которые вам дороги. Вы можете отправлять им сообщения, звонить, делиться фотографиями и видео, а также участвовать в совместных обсуждениях.
  • Новые знакомства: ВКонтакте можно найти новых друзей и единомышленников по интересам. Вы можете вступить в группы и сообщества, посвященные вашим увлечениям, и общаться с людьми, которые их разделяют.
Развлечения:
  • Просмотр контента: ВКонтакте можно найти и посмотреть миллионы видео, послушать музыку, почитать новости и статьи.
  • Игры: ВКонтакте есть множество игр, в которые можно играть как в одиночку, так и с друзьями.
  • Сообщества: ВКонтакте можно найти сообщества на любой вкус, где люди делятся своими интересами, увлечениями и опытом.
Образование:
  • Обучение: ВКонтакте есть множество обучающих материалов, курсов и вебинаров по самым разным темам.
  • Развитие: ВКонтакте можно найти группы и сообщества, посвященные саморазвитию, психологии и личностному росту.
Бизнес:
  • Продвижение: ВКонтакте – это отличная платформа для продвижения бизнеса. Вы можете создать свою страницу или группу, запускать рекламные кампании и продавать товары или услуги.
  • Поиск работы: ВКонтакте можно найти работу или вакансию.
Помимо этого, ВКонтакте можно использовать для:
  • Оплаты услуг: ВКонтакте можно оплачивать различные услуги, такие как мобильная связь, интернет и коммунальные платежи.
  • Заказа такси или еды: ВКонтакте можно заказать такси или еду из любимого ресторана.
  • Прослушивания музыки: ВКонтакте есть встроенный музыкальный плеер, с помощью которого можно слушать любимые песни.
Почему люди сидят ВКонтакте?
  • Универсальность: ВКонтакте – это универсальная платформа, которая предлагает своим пользователям широкий спектр возможностей.
  • Простота использования: ВКонтакте очень прост в использовании, даже для начинающих пользователей.
  • Большое количество пользователей: ВКонтакте – это самая популярная социальная сеть в России и странах СНГ, поэтому здесь можно найти много друзей и единомышленников.
  • Бесплатность: Пользоваться ВКонтакте можно бесплатно.
Найк Борзый Знаток (274) 4 месяца назад
Я удалил свою страницу, всё равно ни с кем не общался, и не заводил там знакомств, у меня и друзей там не было