Почему я не люблю молоко и молочные каши?

Ксения Кочерова Ученик (58), на голосовании 1 месяц назад
Мне 13 лет, до сих не пью молоко и не ем молочные каши, раньше в 3 года ела каши с молоком и пила молоко без крика, а час!!!! У меня рост уменшительный, ещё не доросла
Голосование за лучший ответ
Иван Малых Мастер (2263) 2 месяца назад
Просто вкусы меняются со временем. Раньше терпеть не мог фасоль,оливки, а щас обожаю
eternal sunshine Ученик (238) 2 месяца назад
скорее всего у вас непереносимость лактозы, и ваш организм просто отказывается принимать любую молочку.