Сколько стоит смыть черный цвет с волос до натурального(русый)?

Алина Новичкова Ученик (140), на голосовании 9 часов назад
интересуют как салоны, так и процедура в домашних условиях
Голосование за лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (255116) 1 месяц назад
краска водой не смывается. она со временем тускнеет. можно подобрать цвед ПОД натуральный и перекраситься, пока свои натуральные волосы не отрастут.
Раиса Раиса Мыслитель (8315) 1 месяц назад
На окраине центрального района Москвы около десяти лет назад просили пятнадцать тысяч. Сейчас с учетом инфляции и в окраинных районах Москвы может столько же стоить.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101203) 1 месяц назад
Смотря где.Есть и бюджетные парикмахерские.Но есть и риски
Анна Михайлова Профи (631) 1 месяц назад
В домашних условиях не получится. Потом все равно пойдёте в парикмахерскую, но исправлять вашу самодеятельность будет дороже раза в полтора.
Цена зависит от того, где вы живёте. В провинции от 6 тыр
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373629) 1 месяц назад
натуральный не получится. потому что краска даже черная сначала осветляет волосы. я брюнетка красилась в иссиня черный когда он смылся волосы были рыжие а не брюнет