Встречаемся с женщиной, но она замужем

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1406), открыт 4 недели назад
Говорит что мужа не любит, что он предатель , что скоро они разведутся - при этом мы встречаемся... Как узнать что это правда? Или она меня использует ради секса?
6 ответов
d d Мудрец (14785) 4 недели назад
если тебе не в кайф с ней трахаться, то отойди в сторонку.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208863) 4 недели назад
А что мешает найти свободную? Вот меня веселят такие... А тебе приятно было бы, если бы твоя жена спала с другим
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1406) 4 недели назад
Мы с женой тоже разводимся и она спала с другими и до этого
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208863) Капитан Герасим Непотопляемый, и как? Приятно было?
Серж Серж Оракул (78931) 4 недели назад
Врет, ей нужен только секс, как и всем бабам. )))
Дивергент Высший разум (1666122) 4 недели назад
Тебе-то что? Трахай ее в охоточку!
Добродушный Искусственный Интеллект (351485) 4 недели назад
Взрослые люди. Думаю, что она тебя не обманывает. В любом случае, ты много не потеряешь. Даже если ради секса.
Vortex Z Просветленный (26492) 4 недели назад
Женщина может говорить сегодня одно, а завтра - другое. Пока что ты в статусе любовника. И раз встречаетесь, значит оба довольны. Главное, чтобы проблем не было. Ну и сам должен понимать, что тебе от неё нужно и что ты хочешь