Мерзнут пальцы ног и рук в 15 лет

Артём Суриков Ученик (229), на голосовании 1 месяц назад
Недавно, а точнее около 2 недель назад, точно не вспомню когда это началось, у меня по какой-то причине начали мерзнуть ладони(от кончиков пальцев холоднее всего, а до запастьев все нормально), пальцы ног и нижняя часть стопы, вроде она называется подушечкой, я точно не помню, но не суть, еще уши и нос, но только в прохладную погоду, а так все выше перечисленное мерзнет в теплую погоду. Я прошерстил весь интернет, но понял, что такое редко происходит в подростковом возврасте, а напомню мне 15 лет, в ближайшее время хочу пойти к врачу, а заранее мне интересно, что это может быть и как скоро нужно идти в больницу
Голосование за лучший ответ
Твой лучший сон. Профи (822) 2 месяца назад
Давление. сходи к врачу, тебе подтвердят
Артём СуриковУченик (229) 2 месяца назад
А это может быть связано с тем, что у меня от энергетиков кровь из носа идет, это тоже с давлением как-то связано?
Твой лучший сон. Профи (822) Артём Суриков, давление от энергетиков и есть корее всего, попробуй не пить их пару дней. если пройдет, то просто пей в более малых количествах, по баночке в 2-3 дня
Артём СуриковУченик (229) 2 месяца назад
Есть название канала? Там просто китайцев куча, фиг разберешься кто из них тот:D
Артём Суриков Ученик (229) Артём Суриков, Миссклик
Федя Иванов Просветленный (32764) 2 месяца назад
Тут тебе уже всё написали советы, рекомендации.
Подсказка--на утубе есть китаец,он просто показывает разные упражнения,чтобы поправить своё здоровье-обрати своё внимание туда,может быть найдёшь правильный ответ.Хочешь хорошо-делай сам.
Артём СуриковУченик (229) 2 месяца назад
Есть название канала? Там просто китайцев куча, фиг разберешься кто из них тот
Анна Прудникова Мастер (1662) 2 месяца назад
Проверьтесь, конечно. Но без паники.это может быть всего-навсего пониженное артериальное давление. Сейчас тепло, лето, но мне дома нужны носки, иначе ноги мерзнут, и так с детства