Отказывают почки или нет

Egor Moriree Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Я часто хожу в туалет по немногу. Моча прозрачное болело немного под ребрами но сейчас прошло. У меня понос. С почками все хорошо или нет?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (142301) 2 месяца назад
Вам можете обратиться к врачу вдруг вам повезёт И вам попадётся врач, мне просто не попался нету у нас в поликлинике ни одного врача... но я вот чаи для поддержания почек попил мне помогло и моча окрасилась и запах появился как раз мочи и отёчность частично сошла
Egor MorireeУченик (5) 2 месяца назад
Отечности у меня нету
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (142301) Egor Moriree, уже хорошо Ну советую обратиться к врачу может быть вам всё-таки повезёт.
Nos Искусственный Интеллект (265637) 2 месяца назад
Анализ мочи и креатинин плазмы где?
Валерий фон Оглио Мудрец (10083) 2 месяца назад
Понос не может быть связан с почками.
Светлана Верона Мастер (1456) 2 месяца назад
да вообще конечно лучше анализы сдать, обследоваться, от поноса пока возьмите хотя бы полисорб попейте
Ларион Темичев Ученик (102) 2 месяца назад
К сожалению, почки не могут быть определены исключительно на основе симптомов, которые вы описали. Боль в области почек и частые походы в туалет могут быть связаны с различными проблемами, включая инфекции мочевыводящих путей или камни в почках. Для точного диагноза нужно пройти УЗИ почек и обратиться к врачу для проведения дополнительных исследований. Не стоит паниковать заранее, но важно обратиться к специалисту для определения причины возможных проблем.