Какая жизнь на САМОМ деле? Жизнь ужасна как я ее представляю на голодный желудок и уставшая ИЛИ жизнь прекрасна…?

Конфетка Искусственный Интеллект (121614), закрыт 1 месяц назад
Жизнь ужасна как я ее представляю на голодный желудок и уставшая ИЛИ жизнь прекрасна как мне она видеться после хорошего сна и обеда?

Где же истина?
Лучший ответ
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108736) 1 месяц назад
Истина в пирамиде Маслоу. Насколько удовлетворены ваши потребности, настолько вы "объективно счастливы" .
КонфеткаИскусственный Интеллект (121614) 1 месяц назад
Перешлю это моей маме
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108736) Конфетка, зачем?:)
Остальные ответы
Копнов Александр Мастер (2002) 1 месяц назад
Жизнь это борьба состоящая из множества сражений, на множестве фронтов и соотношение побед и поражений определяет то, насколько жизнь кажется трудной... Есть такая физическая величина КПД - она и определяет сие отношение.
смурфеус Гуру (3995) 1 месяц назад
жизнь прекрасная пока ты способна это замечать
Алексей Оракул (97940) 1 месяц назад
Проведи 5 суток сухого голодания и поймёшь, что даже стакан воды- это великое благо.
Назад в прошлое Мудрец (13433) 1 месяц назад
Для меня эта жизнь больше никогда не засияет, и уже всё кончено, хотя мне только 24, но я виноват сам во многом, просто жаль осознавать что в определённые моменты в подростковом возрасте когда у меня было много глупости, и дури, не было ни отца, ни людей которые бы меня воспитали, да и в целом вправили мозги.
Кстати меня уже достали мои загоны в плане питания, а у вас нет такого?)
КонфеткаИскусственный Интеллект (121614) 1 месяц назад
У меня загоны с питанием потому что я жирная. Какой у тебя рост и вес?
Назад в прошлое Мудрец (13433) Рост метр 71, вес 60 кг, но я всё равно себя не люблю, и считаю не худым, так как у меня телосложение ни как у дрищей от природы..