Откололась часть ногтя (на мизинце), отрастет ли снова?

Александр Игоревич Мастер (1823), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
kaneki ghoul sss Мудрец (11766) 1 месяц назад
Да. Ногти растут из матрикса, расположенного под кутикулой. Пока матрикс не повреждён, ноготь будет продолжать расти, даже если часть его откололась. Скорость роста индивидуальна, но в среднем ноготь на руке полностью обновляется за 6-9 месяцев.
АлександрЗнаток (499) 1 месяц назад
матрикс это чит такой на майнкрафт
kaneki ghoul sss Мудрец (11766) У кого какие ассоциации.
Александр ИгоревичМастер (1823) 1 месяц назад
Спасибо за просвещение :)
Наташка черепашка Мастер (1966) 1 месяц назад
да. где-то через несколько недель!