Брекеты и диета

Екатерина Конина Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Скоро снимают брекеты и возник вопрос. Диета будет такая же? Даже после снятия брекетов нельзя есть яблоки, орехи, кусать передними зубами?
Голосование за лучший ответ
Арсений Ефанов Профи (554) 1 месяц назад
Скорее всего да, после снятия брекетов зубы должны привыкнуть
добрячок Оракул (61992) 1 месяц назад
нет. Диета будет обычный, в плане, её отсутствие.
Она же нужна была чтобы брекеты не повредить, а когда их нет, то и смысла в диете нет
Madzal Ученик (202) 1 месяц назад
Я лично только пил Балтику, за еду сказать не могу.