Что можно попить для улучшения памяти?

bunny rabbit Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Таблетки/витамины. Только не глицин
Голосование за лучший ответ
Babka Eshka Ученик (14) 1 месяц назад
Лучше проконсультируйтесь с врачом, учитывая ваши особенности организма
Злой_Енотик_ Мыслитель (8569) 1 месяц назад
Кушай мёд память будет на убой таблетки только вред приносят
Лера Гурари Ученик (172) 1 месяц назад
можно что можно попить для улучшения памяти? что можно попить? что можнно можно попить что можно?
сестрёнка Мастер (1354) 1 месяц назад
Пирацетам, ежовик гребенчатый.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115359) 1 месяц назад
Ответ зависит от нескольких факторов, которые вы не указали в вопросе
- сколько вам лет;
- есть ли какие-либо эмоциональные расстройства, диагноз от психиатра;
- достаточный ли у вас ночной сон;
- нет ли неврологических нарушений?
Вот в зависимости от этого могут быть очень разные, иногда противоположные назначения, которые будут улучшать память.
Коротко говоря, зависит от причины, вызывающей снижение памяти.
Зоя Маркова Оракул (68502) 1 месяц назад
я пью омегу 3 happy girl rexy, она не только для иммунитета, а и для памяти, бодрости, энергии отлично
no neim Оракул (51848) 1 месяц назад
стихи позаучивать лучше всего. память нужно тренировать, как тело. сила в мышцах появляется от работы, а не от чего-то попить. так и память развивается от работы, а не от витаминчиков.
Аня Пучко Ученик (147) 1 месяц назад
тогда Когнивию фосфатидилсерин можете принимать. она не только память улучшает, но и концентрацию внимания. думать как-то быстрее стала и запоминать информацию
Ирина Искусственный Интеллект (134907) 1 месяц назад
Для улучшения памяти нужно память тренировать.
Ни один витамин не сработает без этого.
Баба на метле Гуру (2947) 1 месяц назад
А чего вы так к глицину относитесь? Я перед сессией зимой пила Глицин Форте эвалара. Намного легче было экзамены сдать. Он быстро снимает нервное напряжение, активирует работу мозга, улучшает сон. Содержит в три раза больше глицина в 1 таблетке. От этого его действие наступает гораздо быстрее.