У меня сухая кожа, что все таки будет лучше купить?

Юлия Баранова Ученик (180), на голосовании 1 неделю назад
У меня стала очень сухая кожа, как умываюсь если сразу не бегу наносить флюид - все, потом сразу образуется шелушение. Прочитала уже много сайтов собираюсь купить сыворотку/эссенцию и эмульсию, но где то пишут надо крем где то пишут не надо. Я не люблю ощущать сосбо много продуктов на лице, но хотела бы узнать что мне лучше купить для такой сухой кожи, так как сразу после умывания все лицо стягивает.
Голосование за лучший ответ
роман Сорокин Профи (634) 1 месяц назад
Богатый Ахметов на легкий торт
АШЕРА Гуру (3865) 1 месяц назад
Увлажняющие средства, ищите по рейтингу, рекламировать что-либо не буду.
Зоя Маркова Оракул (68502) 1 месяц назад
от сухости очень нравится тоник-софтнер Церафавит у Либридерм, кожа только с ним спокойная и увлажнённая
no neim Оракул (51848) 1 месяц назад
начни с того, что пей воду минимум 1 литр чистой воды в сутки. хорошо работате аптечное средство Ла кри
Юлия БарановаУченик (180) 1 месяц назад
Выпиваю 5 литров воды за 3 дня максимум
Валентина Карелова Профи (590) 1 месяц назад
Наладьте питьевой режим, пропейте хотя бы курс витаминов. Из наружных средств рекомендую Урокр ЭМ5. Он не образует пленки на коже, быстро впитывается, и надолго кожу увлажняет.
Саша Долгих Знаток (283) 1 месяц назад
Я раньше тоже пользовалась многими средствами сразу, тоник - сыворотка - крем, это было ужасно. Может и увлажняло немного, но весь этот жир на лице меня бесил. Сейчас я всё выбросила и купила биолосьон Эвобиотикс, он хорошо увлажняет кожу, справляется с высыпаниями и даже с прыщами. наношу утром и вечером после умывалки и всё!