Боль в бедре, что может быть?

башня Lamna Ученик (45), на голосовании 1 неделю назад
Боль острая и сильная (прям идти не могу), передаётся по всей ноге, иногда может пойти вверх, проявляется при шаге именно на ту ногу, которая болит. Та боль, которую я описала, случается раз-два в неделю, а так, бедро может просто болеть при лежании (всё так же, боль острая). Что может быть? Ходила на худ.гимнатику, там растягивали очень сильно, из-за чего и начало болеть бедро. Может кто знает что это может быть?
Прикрепила фото, в каком именно месте болит. Но хотелось добавить, что болит спереди, не с боку, не с сзади, а именно спереди
Голосование за лучший ответ
no neim Оракул (51848) 1 месяц назад
либо коксартроз, либо защемлен корешок седалищного нерва, может быть гиперлордоз, укорочение портняжной мышцы и она дает боль в паховой области. Для начала рентген и исключить коксартроз. дальше к неврологу.