Что делать если в зубе вовремя чистки острая боль

лалалда лалалал Ученик (92), закрыт 4 дня назад
или например ем сладкую пищу и очень острая, сильная боль
Лучший ответ
Кендрик Ламар Профи (721) 1 месяц назад
Не чистить зубы и не есть сладкое
Остальные ответы
Slava Jirov. Оракул (50712) 1 месяц назад
Идти к стоматологу. Иначе потом лечить дольше.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165194) 1 месяц назад
К дантисту, и поскорее - там наверняка дупло...
no neim Оракул (51848) 1 месяц назад
к стоматологу идти, пока боль не стала постоянной
Таисья Сучеленкова Ученик (102) 1 месяц назад
Если при чистке зуба или при употреблении сладкой пищи возникает острая и сильная боль, возможно, у вас проблемы с зубом. Лучше всего посетить стоматолога https://xn-----6kcacs9ajdmhcwdcbwwcnbgd13a.xn--p1ai.\ , чтобы выяснить причину боли и получить необходимое лечение. Пока вы ждете приема у специалиста, можно попробовать использовать специальные обезболивающие гели или промывать рот теплой солевой водой для снятия воспаления. Но в любом случае, профессиональная консультация врача необходима.