Кашель с кровью

Руслан Петелин Ученик (87), закрыт 4 дня назад
При каких болезнях может быть кашель с кровью и насколько это опасно
Лучший ответ
John Smith Гуру (4133) 1 месяц назад
Рак
Руслан ПетелинУченик (87) 1 месяц назад
Спешу сообщить! Скорая приехала, сказала, что лопнул сосуд в горле и всё!
Остальные ответы
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3663) 1 месяц назад
Это может быть туберкулёз, срочно сдай флюорографию
Руслан ПетелинУченик (87) 1 месяц назад
Спешу сообщить! Скорая приехала, сказала, что лопнул сосуд в горле и всё!
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3663) Руслан Петелин, радуйся тогда, что ничего серьёзного
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6884) 1 месяц назад
с кровотечением или следами кровотечения - к медикам
Руслан ПетелинУченик (87) 1 месяц назад
Спешу сообщить! Скорая приехала, сказала, что лопнул сосуд в горле и всё!
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273682) 1 месяц назад
Чаще всего туберкулез. Но может быть как при простом бронхите, так и при раке.