Незаконная бомбардировка ядерными бомбами над нагасакой и Хиросимой

Александр Редут Ученик (89), на голосовании 7 месяцев назад
Назовите кодекс (закон) ООН, что бомбардировка Хиросимы и Нагасаки было незаконно, так как сами же МО США признало, что это был ещё эксперимент.
Голосование за лучший ответ
Stefan Kaczmarski Мудрец (11585) 8 месяцев назад
"Незаконная бомбардировка" э то не юридическая формулировка.
... Оракул (84975) 8 месяцев назад
Подтверждаю - тогда ещё не существовало Организации Объединённых Наций.
Сергей Искусственный Интеллект (206811) 8 месяцев назад
Что значит "незаконно"? А вторая мировая была законной?
Александр Кошелев Оракул (80716) 8 месяцев назад
Это все было по закону и не какого эксперимента .
yuri st Просветленный (34818) 8 месяцев назад
На секундочку, была война, начатая японцами