К какому врачу обращаться, если темнеет в глазах, когда встаешь с кровати?

Саша Целищев Ученик (26), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Калугин Дмитрий Ученик (175) 1 месяц назад
Это нормально, не переживай
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156799) 1 месяц назад
К терапевту. Потом по результатам.
Antipod86 Мастер (1483) 1 месяц назад
Посиди минуту на краю кровати, а потом уже вставай.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241017) 1 месяц назад
К терапевту. Потом по результатам.
Саша ЦелищевУченик (26) 1 месяц назад
А если к неврологу?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241017) Саша Целищев, в любом случае первичный прием проводится у терапевта по новым нормативам минздрава, что бы разгрузить узкого специалиста. Второе - что бы понять причину головокружения необходимо сдать анализы, хотя бы элементарный общий, и посмотреть скорость оседания эритроцитов, гомоглобин и количество эритроцитов. Это все назначит терапевт и по результатам анализов он уже сможет провести диагностику.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139943) 1 месяц назад
Флеболог но это очень редкая специальность обратитесь к кардиологу или же запишитесь на приём. Ну а так по острой боли идите к терапевту он вас всё равно отправит в кардиологу а кардиолог флебологу если у вас в городе такой врач есть....
no neim Оракул (51843) 1 месяц назад
физкультурой начни заниматься- сосуды, как у деда в 90 лет
Саша ЦелищевУченик (26) 1 месяц назад
Я и так каждый день спортом занимаюсь
no neim Оракул (51843) Саша Целищев, не заливай. у тебя сосуды, как гармошка. такие бывают только у дистрофиков.
ирина константинова Искусственный Интеллект (159159) 1 месяц назад
Есть нормально, гулять, режим труда и отдыха....