Если вы захотели попутешествовать зарубежом . Какую цель, смысл с этого хотите взять?Если полюбоваться этим можно по тв

Кот Ёшкин Знаток (350), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Life On Mars Мыслитель (8489) 1 месяц назад
По российскому тв, в последнее время, можно разве что в зону боевых действий попутешествовать.
Banana Искусственный Интеллект (656221) 1 месяц назад
По ТВ можно полюбоваться и вкусными обедами.
Но сыт не будешь. И нет интерактивности.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164365) 1 месяц назад
я не решала,
но смысл в эмоциях и впечатлениях
NeTakaJa Оракул (98291) 1 месяц назад
Отдохнуть от обыденности, рутины. Посмотреть достопримечательности, сделать красивые фото.
Воочию убедиться, что там красиво (ну, или всё не так сказочно, как по тв) ?
Денис Литвинов Оракул (78356) 1 месяц назад
например купить скафандр своего размера обошол бы все секс шопы в россии нету ...и возбуждающее качественное там же у нас в россии сильно разбавленное а там не знаю )) нигде не был за границей ...и диски с лецинзионными компьюторными дисками посмотрел бы если деньги бы остались достаточно ...качественный красивый свитер посмотрел бы из одежды если с деньгами хорошо было бы не при сегодняшних доходах ...
ДиMan Искусственный Интеллект (253105) 1 месяц назад
Нет никакого смысла и цели. Потому и не путешествую. И не собираюсь даже. Сегодня реально можно все увидеть онлайн. Камеры разбросаны по всему миру) однажды, помню, наблюдал в режиме реального времени за вулканом Йеллоустоун) за перекрестком в каком то городке в Японии тоже наблюдал)...зачем переться в такую даль и подвергать себя опасности? Нет смысла.
Кот ЁшкинЗнаток (350) 1 месяц назад
Видеть одно. Когда можно очутить самому
ДиMan Искусственный Интеллект (253105) Кот Ёшкин, очучай, кто тебе не дает то) мне хватает визуальных впечатлений)
Кот ЁшкинЗнаток (350) 1 месяц назад
Твоё дело. Возможно дальше кровати и туалета не выходишь
ДиMan Искусственный Интеллект (253105) Кот Ёшкин, было время, объехал пол страны) часто путешествовал, то в отпуск, то в командировки) больше не хочу. Хватит.
Кот ЁшкинЗнаток (350) 1 месяц назад
Понятно, на пенсии.
ДиMan Искусственный Интеллект (253105) Кот Ёшкин, сплюнь еще давай) в мою сторону))
Ани Искусственный Интеллект (220763) 1 месяц назад
Зачем вы едите, если можно посмотреть передачу про еду? Зачем вам женщина, если можно посмотреть фильм для взрослых?
Зачем вам деньги, если можно полистать каталог купюр?
Gerdan Искусственный Интеллект (143180) 1 месяц назад
Да, путешествия по телевизору - это как секс по интернету :)
Труба пониже и дым пожиже. Нет, ну если кому этого достаточно - личное дело...