Приятно ли вам иметь чувство когда вам никто не верит говорят что брехун, но при этом вы действительно правы?

Анжелика Гладкова Мастер (1227), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (267062) 1 месяц назад
А вы мне поверите, что по многим пророчествам я и есть тот кого все ждут?
Вот и мне это неприятно.
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (245879) 3 недели назад
Может вы просто информацию не доносите правильно)))
От сюда и эти проблемы