Когда человек не слепой, он примет решение?

Сварю ша Мастер (1119), на голосовании 1 неделю назад
Если за слепоту принимать провоцирующие факторы на него воздействующие
Голосование за лучший ответ
Умиротворение Оракул (58572) 1 месяц назад
Отсутствие решения - это тоже решение оставить всё как есть или положиться на судьбу.
Да, можем , при желании, принимать решения и что-то менять в своей жизни.
Сварю шаМастер (1119) 1 месяц назад
Оставить как есть это именно принятие решения. Не представляется возможным принять решение как-то иначе. Потому что ты исходишь из неизбежности. Раз оно неизбежно, ты не заостряешь особо внимание. Ты не остановливаешься. Ты ветер. Заливка отмостки бетоном может превратиться в испытание если это финальный слой. Но если понимаешь что это ещё не всё, то относишься как к неизбежному и текущее уже не так важно. Потому что всё впереди. Что оно исправит огрехи текущего
УмиротворениеОракул (58572) 1 месяц назад
Бывают ситуации , когда приходится принимать важные решения в своей жизни и что-то кардинально менять.